Ведь вы сами не знаете, кто вы и для чего созданы

sprigan 02.01.2010

Я не знаю для чего я живу в этом мире, для чего я создан и создан ли вообще. Каково моё предназночение. Ведь у меня нет никаких способностей(ясновиденье,экстрасенсорика, магия и т.д.) потому что их у меня нет.У меня такое ощущение что я как пустой графин только и умеющий, что тупо выполнять выученую мной работу. Я не вижу разнецы между жизнью и смертью. Для меня не составит труда убить человека хотя и не вижу смысла это делать люди рано или поздно сами себя погубят. Ведь вы сами не знаете кто вы и для чего созданы

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Почему Вы ищите в себе столь иллюзорные способности - и не находя именно их Вы чувствуете свою обыденность и не сверхестественность? Да мы не ощущаем своей глобальной значимости в процессе существования и все идем только к одному (к смерти)! Но может на этом пути Вы в состоянии что-то дать как самому себе, так может и помочь пройти этот путь кому-нибудь - ну так пусть хоть в этом и будет заключаться роль!

Кошеваров Евгений Николаевич

Хорошее начало для поиска смысла жизни. Копайте, копайте глубже и найдете. А не найдете - пишите, дам курс. Удачи.