Во сне убиваю свою дочку

анастасия 25.10.2016

Во сне меня сначала начала кусать,царапать кошка,я стала бить ее головой о пол,она вцепилась мне в руки,грызла,моя мать говорит убей ее,когда я начала ее бить головой о пол,она превратилась в мою дочь,я продолжала бить ,она смотрела на меня,я поняла что не смогу убить своего ребёнка,взяла на руки придала к себе,и она тоже как бы царапалась,мне было больно

Здравствуйте Анастасия!

Конечно это хоть и очень неприятный, на все же сон.

О чем он может говорить? Обратите внимание на ваши взаимоотнешения с дочерью. Возможно вам нужно уделять ей больше внимания. А свою эмоциональность направить на что-то более конструктивное, например спорт.

В вашем сообщении очень мало информации, но если бы выхотели получить консультацию психолога, можете обращаться ко мне.

Встретимся в skype.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск