Муж думает, что я ему изменяю

Александра 24.10.2016

Муж думает, что я ему изменяю. Но это не так! Когда он хочет близости этим мы можем заняться только после 24 часов. Так как у нас дети. И пока они улягутся, мне уже ни чего не охота.на что, муж говорит, что у меня на стороне кто то есть. Если я ни чего не хочу. Подскажите как быть. Постоянные ссоры из за секса меня достали.

Здравствуйте, Александра.

Если есть проблемы с уединением, то стоит поискать варианты выхода из этой ситуации: снять комнату в гостинице, отправить детей куда-то на время и т.д. Если Вы все время будете искать причину, почему не... а не находить возможности, тогда можно просто потерять семью.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Сергеева Наталья Валентиновна

Александра, добрый день!

Интимная близость между супругами - очень важная часть в их отношениях и является своеобразным их индикатором . В Ваших отношениях с мужем явно что-то происходит. Создается впечатление, что инициатива исходит только от мужа ("Когда он хочет близости", "я ни чего не хочу"). Мне кажется, это и есть основная проблема - у Вас нет желания близости. Возможно, это от усталости физической, возможно, есть другие причины. Про эти причины и нужно подумать. Когда у Вас появится желание, Вы вмесе с мужем сможете найти возможности.

Желаю Вам смелости для осознавания этих причин. Вместе со специалистом (это может быть психолог, сексолог)  это сделать легче и быстрее.

Сергеева Наталья. Психолог в Домодедово. г.Домодедово. Он-лайн консультирование.

Сергеева Наталья Валентиновна, психолог Домодедово