Как понять действия человека?

Карина 20.10.2016

Здравствуйте. Знакома с парнем лет 6, дружим со школы. В детстве, он был влюблен в меня. Мы общаемся с ним только в соц сети. И уже лет 5, он просит у меня фото. Предлагала много раз встретиться, погулять, поговорить о жизни. Он вроде и хочет, но в конечном итоге отказывается всегда. То что я ему нравлюсь, я знаю, он мне это говорил. Девушки у него точно нет. Не могу понять, почему в жизни, он меня избегает.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Карина! Что творится в голове у Вашего друга не знает никто, кроме него самого. Вопрос в другом, зачем Вам эти виртуальные отношения, тем более на протяжении 5 лет. Чего вы ждете? На что надеетесь?

Возможно, стоит прекраитить жить иллюзиями и начать реальные отношения с реальным человеком. Если перемен не произошло в течении 5 лет, неизвестно, будут ли они вообще?!Подумайте об этом! Удачи вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.