Не могу отойти от отношений

Лина 17.06.2011

Здравствуйте! Мне 20 лет. В 16(2007 год) лет у меня начались отношения с молодым человеком, старше меня на 6 лет. Первый год все было спокойно, потом, в силу наших взрывных характеров, начались дикие скандалы. В 2009 я от него ушла. Больше года были попытки все вернуть, опять же скандалы и ссоры. Мы перестали общаться в октябре 2010. После этого у меня начались проблемы. Я не могу воспринимать других мужчин Все отношения длятся не более месяца( в лучшем случае), после этого я теряю всякий интерес к мужчине. Удовольствия от секса вообще не получаю ни от кого, кроме бывшего парня. Но больше меня волнует другое - появилась сильная тяга к опасным видам спорта, экстремальным выходкам, мазохизму и прочему...Хотелось бы знать, как это преодолеть. С удовольствием бы походила к психологу, если кто-то сможет заняться моей ситуацией.

Заранее огромное спасибо.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Лина.

Вы правильно делаете, что замечаете свои трудности и признаетесь себе в них. Значит все не так плохо. Вам не очень видны мотивы своих поступков, в них и стоит поразбираться. Приходите, буду рад помочь.