Я очень хочу с ней помириться

Андрей 17.06.2011

Здравствуйте меня зовут Андрей,мне 19 лет со своей девушкой я встречаюсь уже шестой год у нас родился ребёнок......Всё по началу было замечательно,вскоре у неё начались какие то заскоки-она начала орать на меня,трепать мне нервы,врать мне,вообщем она ко мне очень сильно изменилась.А на днях она прочитала в моём телефоне смс сообщение другой девушке которое было послано не мной и она решила со мной расстаться,хотя я её очень люблю..Незнаю возможно это просто был повод...Я очень хочу с ней помириться тем более у нас ребёнок-ему ещё нет месяца...

Здравствуйте, Андрей!

Вы всё ещё встречаетесь со своей девушкой? Шестой год? После рождения ребёнка вы тоже продолжаете ВСТРЕЧАТЬСЯ? Вы сообщаете, что по-началу всё было хорошо, а вскоре у неё начались какие-то заскоки. Вскоре это когда? На второй год встреч или позже? Может во время беременности или после рождения ребёнка?

Возможно вашей девушке не достаточно таких отношений,  может быть пора перестать встречаться, перейти на другой уровень отношений?

Если хотите помириться, то миритесь. И узнайте чего ей хочется  для себя от вас. Узнайте во всех подробностях, и вообще интересуйтесь ею. И о себе сообщайте, о своих чувствах, только так люди находят дорогу друг к другу.

Удачи вам!

Анфиса

Коляда Екатерина Сергеевна

Андрей, здравствуйте!

Читая Ваше письмо, легко представить как Вы должны себя чувствовать. Мне очень хочется  как-то поддержать Вас в желании прояснить ситуацию  и сохранить  семью.

 Сейчас в ваших отношениях сложный период. Я уверена, что вам обоим сейчас очень непросто. Рождение ребенка – важное и счастливое событие в семье, но вместе с тем и очень не простой период, требующий от обоих  большого терпения, принятия и взаимной поддержки. К сожалению, вы не написали о том, как выглядели ваши отношения раньше, как вы справлялись с трудностями, насколько они были доверительными и открытыми. Поэтому, я могу только догадываться о том, как вы обсуждаете сложившуюся ситуацию с женой.  На мой взгляд хорошо было бы озвучить все ваши переживания, сказать ей о том, как непросто дается вам новый опыт, как вы растеряны, о том что вы переживаете и тревожитесь за нее, о том как вы ее любите и как вам страшно ее потерять. Сейчас ваша молодая супруга, ставшая мамой, нуждается в еще большей Вашей поддержке и любви.