Как избавиться от одного и того же сна?

Стас 13.10.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уже неделю сниться один и тот же сон .Как будто я избиваю одного человека и потом до смерти забиваю.Хотя с этим человеком мало знаком и наяву он меня не бесит .

Стас, здравствуйте.

Возможно, сон связан не именно с этим человеком, а в целом с внутренним напряжением, которое ищет выхода. А человек просто "попал под руку" вашему подсознанию. Попробуйте найти в реальности цивилизованный способ для выхода накопившейся агрессии: тяжелое физическое дело, спортзал с гирями, бег с одновременным криком. Всё, что поможет вам сбросить напряжение без причинения вреда другим людям. И сон тогда должен пройти.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург