Нахожусь в нервном напряжении

светлана 01.10.2016

Добрый день.

месяц назад меня уволили с работы.на нервной почве начались проблемы.пропала менструация.сходила к гинекологу.сдала кровь(,чтобы исключить беременность).гинеколог выписала мне вызывать менструацию-свечками.нервное состояние,раздражение,температура 37,постоянные переживания,страх,по ночам бывает внутреннее напряжение которое сопровождается трусящем состоянием,пропал аппетит,плохо сплю,не получается быть в спокойном состоянии.серце бьётся.сходила к неврологу он выписал уколы,таблетки,но они мне не помогают.нахожусь в нервном напряжении,помогите пожалуйста.посоветуйти ,как выйти с этого состояния.что делать?заранее спасибо.жду очень вашего ответа.

Здравствуйте, Светлана!

Ваш организм отвечает на подавленные эмоции. У вас ранее наблюдались периоды аменореи (отсутствие менструации), если да, то во сколько лет? Вообще у меня много вопросов к вам для разрешения вашей ситуации.

Вы можете прийти на консультацию.

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик