Не понимаю, что я делаю не так. Куда он пропал?

александра 10.09.2016

Встретила парня, у нас симпатия взаимная. 1 раз встретились, посидели в кафе, проводил домой. Потом месяц не писал не звонил. Через месяц опять появился. Встретились посидели, в кафе, в клубе. Обсудили все темы. Он сказал что любовь возникла. Обнимал меня весь вечер. Проводил домой. Но поцеловать в губы я ему не дала. Хотя он мне нравится. Потом написал мне СМС с просьбой прислать фото в голом виде, но я ему не прислала. Теперь он снова пропал. Не звонит не пишет. Почему я не понимаю? Сама не звоню. Может он бросил меня. Но зачем тогда это все?

Голышева Евгения Андреевна

Александра, если после второго свидания мужчина просит фото а обнаженном виде и проявляет настойчивые действия сексуального характера, ему нужны в первую очередь сексуальные отношения. Вы не согласились (не дали возможность поцеловать себя), поэтому он исчез. Видимо, ему нужны легкие отношения, и долгие ухаживания не входят в его планы. Если вас это устраивает, вполне можете самой позвонить, проявить желание встретиться, и он с удовольствием согласится на это. Вероятнее всего, вы ему нравитесь, но к серьезным отношениям он не готов. Если ваши цели в этом плане совпадают, можете действовать.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва