Недавно женился, но скучаю по бывшей девушке

Ержан 08.09.2016

Здраствуйте, я пол года встречался с девушкой. Она мне нравился. С ней приятно общаться, с ней было не скучно и интересно. Но через пол года мы ссорились и не общались где то месяц. В это время я ее не скучал. И в это время я познакомился с другой девушкой в интернете. Она тоже красивая хорошая девушка она тоже понравилась. Я с ней месяц встречался и незнаю как получилось, я женился на ней. Она быстро привыкла мне и моим родителям. Мне кажется родителям устраивает моя жена. Но через месяц мне кажется что я ее не люблю. И мне с ней не интересно, не хочу ее целовать обнимать. Мне кажется она не мой человек который я мечтал. И я понял что я люблю бывшую девушку которую встречался пол года. я каждый день думаю о ней. И я понял что она мой человек. Сейчас я очень скучаю ее. Я знаю я ошибся и поспеша женился. Надо было хорошо обдумать. Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста. У меня пропало аппетит, мне ничего не интересно. Только думаю о ней...

Здравствуйте, Ержан.

Ержан

Я с ней месяц встречался и незнаю как получилось, я женился на ней.

Месяц, правда, очень маленький срок, чтобы понять и узнать человека со всех его сторон. Возможно Вы на самом деле поспешили. Но что сделано, то сделано, и сейчас эта девушка Ваша законная жена, со всеми сопутствующими последствиями Вашего решения.

Ержан

Что мне теперь делать?

Научиться брать ответственность за свою жизнь, за свои действия и решения. За свой выбор, в том числе за выбор оставаться в браке иле нет. Могу предположить, что Ваша жена тоже не очень счастлива, живя с человеком, который ее не любит. Я думаю, Ержан, что Вам нужно очень серьезно подумать над сложившейся ситуацией, взвесить все "за" и "против", и только потом принимать решение. Конечно же, нет никаких гарантий, что со своей бывшей девушкой Вы будете счастливы, как мечтали. Но и жить с нелюбимым человеком из чувства долга тоже очень непросто.
Как видите, Ержан, в Вашем случае больше вопросов, чем ответов.  И ответить на эти вопросы придется Вам самому, так же как и делать выбор.

Желаю Вам удачи!

Дворянцева Юлия Владимировна, психолог Шымкент