Проблемы в отношениях. Проблемы во мне

1634 0 ответов

Сергей 26.08.2016

Доброго времени суток. Мне 20, ей 18. Уже год вместе. И это самый ужасный год. Как для неё так и для меня. У меня нет друзей, никакого общения. Я просто зациклен на ней. И говорить что мне надо это приобрести не стоит, я просто не могу начать.

Проблемы начались с самого начала. Первая ссора из-за того, что она довольно молчаливая, а я люблю трепать языком обо всём. И именно с ней. По жизни я молчалив, не люблю разговаривать. Заикаюсь. Гуляли, я просто замолчал и она молчала. Как-будто не хотела со мной разговаривать. Я на этом зациклился. Поссорились немного. Дальше случайно узнал, что она переписывается с парнями в соц. сети. Меня это задела, с ними общается на всякую ерудну. Со мной замкнута. Также поссорились. Я могу и на любые темы разговаривать. Но как она мне сказала, что со мной просто лучше о чём-то не разговаривать, ибо я буду на своём и буду придерживать других людей следовать моему мнению. Первая в любви она мне призналась, после того что я сказал что " Терять не хочу её, что она нужна мне". Не ожидал, сказал тоже в ответ. После этого у меня появился гнилой "зародыш" не доверия в душе, что она не соответствует моим представлениям об отношениях. Где должно быть, я за тебя, ты за меня. И делать всё во благо любимого(ой). Много обижался по пустякам после этого. раскрылся. Она у меня первая и я у неё первый во всём. Поспешил, когда целовал её первый, на первом свидание, на втором позвал встречаться.

Дальше поехали что-то типа на семинар. Там было много людей нашего возраста. Были игры. В одной из них. Ей задали вопрос: "Вашей мама зять не нужен?" она ответила "не знаю". И я сглупил, задал пошлый вопрос какой-то девушки. Дальше была игра, и она сидя перед мной, в порыве того, что её за 5 минут до этого услышал мужик, о том что она знает как играть, впереди стоящего пошлёпала за пятую точку. Дальше в конце надо было проголосовать за кого-то. Я проголосовал за неё. Хотя сам не знал, за кого она. Позже пришли в номер, там устроил ей скандал, она молча разрыдалась, ничего толкового не сказала. Позже сказала, что проголосовала за того мужика. Сказала что он её услышал, был лидером тогда. Меня это задело. Потом был секс, первый и не удачный, после этой ссоры.

Дальше, узнаю что её кто-то провожал. Узнал что она с кем-то согласилась погулять, спустя 2 месяца. Обманула. что будет готовиться к паре. Но она не пошла, как мне сказала она и её подруга.

Было много ссор. Я за это время полностью перестал ей верить, ждал что она снова что-то сделает против меня. Уехала в другой город, хотя сперва согласился. Она сказала, что на неделю, а оказалась на 2 недели. Я просил её не ехать. Но она уехала. Очень сильно переживал за это. Уехала одна с какой-то группой. Приехала, также пару раз обманула.

Когда заходило до расставания с моей стороны. Просто ничего толкового не сказав, не обсудив соглашалась. Я был тогда в порыве эмоций, позже осознал возвращал её. Мы гуляем и когда доходит до ссор, она просто молча убегает. Был случай: ждал её, она задержалась. Пришла, я был не доволен этим, она обиделась на это и ушла, я за ней. Сели поговорить, начал говорить, что она не должна была предупредить, я ей что я не должен был её тогда ждать. Она молча обиделась и ушла. Позже я пришёл к её дому. Подложил по дверь вкусняшки и ушёл. Написал чтоб вышла взяла. Она вышла вязла и вышла искать меня. Потом нашла, пересеклись. Я хотел узнать, почем она постоянно так относиться ко мне. Молча уходит. Говорит не может терпеть. И после этого снова уходит. Я её за это ударил, не сдержался. Её частое безразличие меня заводит, что я не понимаю что я твою. Много врёт мне, говорит во благо. Хотя я это её враньё вижу. Часто забывает обо мне , не думает. Хотя я постоянно о ней и с ней. Очень больно это. Потом, снова ссора, я снова её ударил. И она захотела расстаться. Просто так. Мы сидели, она к этому вела разговор. За пару часов я ей написал: что готов отпустить её, чтоб не страдала из-за меня. Я её часто упрекаю в её ошибках, не разрешаю

общаться с парнями, ибо боюсь и беспокоюсь за неё, говорю как делать, она не хочет. Бывает соглашается, а потом не делает. Меня это тоже задевает. Вот, мы сидели, говорили, всё шло к расставанию. Хотя я не мог её отпустить, я раскаивался за это всё, что сделал. Ей было всё-равно. В тот момент она оказалась на моем месте, почувствовала какого мне быть, когда не веришь другому. Но тогда я не смог с ней расстаться. Я не сдержал чувств и расплакался.

Позже дошли до неё. Она спросила: "стану ли я лучше?" я сказал: "да" и дальше я не понял, что мне делать. Мы расстались или нет?! Спросил её об этом, она не ответила. Я плохой человек, и понял это только когда всё подошло к концу. Не ценил. Я не понимаю, люблю её и любит ли она меня. Много плохого говорил на неё. Говорил что не чувствую её любовь, говорил что ничего она для меня не делает. А я старался для неё что-то сделать и требовал взамен.

Теперь я не знаю, что мне делать...я слаб, чтоб взять и расстаться с ней. Когда рядом с ней - не могу. В далеке могу.

Как мне быть? Как нам быть?

Рассказал в мелочах. Подробно не стал углубляться.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ