Муж постоянно обманывает!

Дильнара 07.06.2011

С мужем живём 9 лет. Двое детей. С ним прошли огонь, воду и медные трубы: жила с родителями его тиранами 5 лет, жили в коморке с крысами1 год. Но всё славо богу позоди и живём в квартире. Он работает, я сижу дома,дочь в школу ходит, сын в сад. Всё как и должно быть.НО у мужа какаято болезнь, чтоли , он постоянно обманывает, даже по пустякам.Не говоря уже о похождениях на лево. На протяжении 9ти лет я его какбы "ловила" с различными переписками различным дамам. Просила его по хорошому прекратить этого делать,даже умоляла.На что он мне клялся , что это так приколы и издевательства, но сново и сново продолжает эти свои выходки. У меня больше нет сил. Эти 7 месяцев я хожу как не живая . Я обнаружила переписку опять же с различными девушками. На очень интимные вещи. Незнаю что делать! Муж в свою очередь сново говорит тоже самое: прикол и издевательство. Но скаждым днём я узнаю всё больше об одной из них с каторой, я уже так думаю, были интимные отношения. Мой муж клянётся всем что движется , что ничего между ними не было. Как мне быть? Я запуталась.Но и ничего он и не делает чтоб загладить свою вину. Может проблема во мне? Хочу его оставить, но чтото остонавливает меня. Немогу решится.Поможете?

Рудометова Ольга Владимировна

ДИНАРА!

Очень вас понимаю!  Так часто случается, когда женщина полностью отдает себя семье - мужу ,детям и начинает жить потребностями  своих любимых!  И полностью забывает  о себе. Но по семейной иерархии  на первом месте должны быть ВЫ ,затем  муж, потом дети. - Такие правила здоровой семьи !  Поэтому предлагаю ВАМ выделить себя из фона семьи  -и не жить жизнью мужа ,а начать удовлетворять свои потребности :

   1 Сделайте новую прическу

    2 Купите новые наряды

    3 Устройте романтический ужин при свечах

    4 Займитесь чем -нибудь интересным - чем раньше занимались или мечтали

       заняться .

Тогда и времени , да и интереса не будет контролировать мужа - а он обратит на вас внимание  и ТЕ другие  не будут ему интересны!

Чаще всей  семьей  выбирайтесь за город - природа  помогает обьединиться!

Желаю гармонии и семейного счастья!  С ув. Ольга.