Как уйти от молодого человека, если он бьет?

Екатерина 26.07.2016

Я почти 2 года живу с молодым человеком, мне 22 ему 26. Он бьет и унижает.Началось это после 2х месяцев отношений(тогда не ушла т.к. была не в своем городе и у меня украли паспорт, не могла купить билет и уехать из Самары в Барнаул).После вроде все успокоилось.Он поехал за мной в Барнаул(когда я сделала паспорт).Но немного погодя он снова начал поднимать руку, бил отца когда они встречались пьяные, обвинял меня во всех грехах-и что я шл*ха, что ничего не умею, что должна всегда молчать и засунуть свое мнение глубоко подальше.Я сбегала от него к подругам, знакомым.Если уходила домой к родителям то он приходил и бил меня прям при них,если заступались то и им бани давал.Сейчас я живу у родителей(с 1 апреля),первое время не общалась с ним вообще.потом начали гулять, проблем не было.но все повторяется вновь и вновь.Я до последнего надеялась, что он измениться, что уже взрослый и возмется за ум.Я не знаю что мне делать, он приходит сюда когда хочется(если я отказываюсь встретиться с ним), устраивает скандалы(даже с отцом уже был суд за то, что он его избил)-ему все неимется. хоть сквозь землю провались.....

Здравствуйте, Екатерина.

Не ждите, что молодой человек изменится. Пока его терпят и принимают таким, какой он есть - скандалистом и тираном, его все устраивает и меняться незачем. У него такой характер, он привык подавлять и добиваться всего силой. Защищайте себя и родителей, если приходит и начинает скандалить - вызывайте милицию, пишите на него заявление. Если ваша позиция будет твердой, то рано или поздно ему придется оставить вас в покое.

Вы молоды, берегите себя. Зачем вы встречаетесь с мужчиной, который причиняет вам боль? К чему такие унижения? Начните работать над собой с психологом, избавьтесь от неуверенности и жертвенности, начните жить полной жизнью и строить отношения, в которых к вам будут относиться с уважением. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Кислицына Евгения Николаевна

Катерина,

Екатерина

Я до последнего надеялась, что он измениться, что уже взрослый и возьмется за ум

Не возьмется и не повзрослеет! Не обманывайте себя.

Екатерина

Если уходила домой к родителям то он приходил и бил меня прям при них,если

Вы инвалидом хотите стать? Жизнь себе испортить из-за одного инфантильного м****а? Вы этого действительного хотите? Один удар, который он не рассчитает и все - вы растение... Таких случаев много.

Прочтите мою статью - она поможет http://www.all-psy.com/stati/detail/4399/1/

Вам надо самой для себя поставить жирную точку в ваших отношениях. Для себя принять решение. Отказаться от общения с ним. Сообщить ему о том, что все, наши пути расходятся. Напугать милицией. Он к вам - вы в милицию. И выработать рефлекс как у собаки Павлова - что он рядом с вами - он в милиции. Только так можно отбить охоту приближаться к вам.

Всего доброго, берегите себя

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу