Хочу, или не хочу встречаться со своим парнем?

Юлиана 26.07.2016

Здравствуйте, меня зовут Юлиана. Мне 20 лет. Моему мч 21 год. Мы встречаемся с ним около 4 месяцев. Так получилось, что сейчас мы находимся на расстоянии 200 км друг от друга. И у меня возникла проблема: я не могу понять хочу я продолжать с ним встречаться или нет. Как человек он мне приятен, мне с ним очень спокойно и уютно. Но сейчас меня постоянно грызет ревность.. Дело в том, что у нас с ним не было близости. И я думаю, что он мне изменяет. К тому же, он постоянно просит фото груди.. Я думаю, что ему только этого от меня и нужно.

Помогите разобраться. Я не знаю нужен ли он мне?:(

Юлиана, здравствуйте.

Быть или не быть, конечно, решать Вам самой. Но ревность, может проявляться у любого человека, если нет или недостаточно доверия. Старайтесь человеку больше доверять. Помните, доверие - это основа отношений.

Но между тем, нужно понять, что каждый из Вас в отношениях должен что-то делать со своей стороны для укрепления доверия. Вопрос даже не в сексуальных отношениях, ни только.

Вот некоторые вопросы. которые Вам позволят получше разобраться в себе:

1. На сколько Вы доверяете человеку, а на сколько он доверяет Вам?

2. Какие действия с вашей стороны могут укрепить или разрушить доверие его?

3.Какие действия молодого человека в отношении Вас могут вызвать или разрушить доверие?

И еще, доверие это такая штука, при которой мы не воспринимаем другого человека как вещь, с одной стороны, признавая его право на свои действия и поступки. Но, с другой стороны, мы надеемся, что мы нашли такого человека, который не сделает больно нам, а мы ему.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

  Юлиана, доброго времени суток!
Как я понял суть вопроса не в доверии или недоверии к молодому человеку, а больше в том, на сколько это Ваш человек и есть некие сомнения в своих чувствах к нему. Если это так, то ревность может являться проявлением рационализации, желанием подсознательно найти оправдание себе. Ревность, таким образом, позволяет отдалиться духовно от человека. Но это только одно из предположений.
  Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос, необходимо больше информации о Вас, о Вашем молодом человеке и ваших с ним отношениях.
Юлиана, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы- позвоните мне или другому специалисту и запишитесь на консультацию (я на данный момент веду запись на 30 и 31 июля, это суббота и воскресенье). Консультации по skype можно провести в любой день предварительно выбрав время созвонившись по телефону.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.