Почему у меня не получается построить отношения?

Асем 24.07.2016

Мне 20 лет, у меня до 20 не было серьёзных отношениях, тоесть я начинала с парнями которые мне нравятся и к которым я понравилась но отношение не длилось больше месяца и ровно через месяц к нам все заканчивалась(( И вот 3 месяца назад я встретила парня 23 лет который так идеально подходил всем моим желаниям он вроде бы все делал и мы были счастливы( но я все время с ним была не уверенной, думала вдруг он меня разлюбит, кинет потому что он был слишком красив и идеален для меня) я считала себя не достойной...но продолжала делать все чтобы стать той самой для него. Но как всегда через полтора месяца в один вечер мы сходили в кафе поболтали потом сидели в машине тоже болтали и т.д. Потом он проводил меня до дома. Потом я на следующее утро написала смс с добрым утром а он не ответил и пропал...все закончилась очередная попытка...Что же я делаю не так и что во мне не так(хотя грудь маленькая сама симпатичная, но это же не предлог)

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Асем. Причину лучше выяснять очно, здесь можно только до фантазировать исходя из Вашего послания. Как у Вас обстоит дело с сексом, на какой день свидания он происходит и происходит ли вообще? Если тридцать дней встречаться с девушкой, а она позволяет себя только целовать и немного ласкать, то не каждого парня может устроить такие отношения и месяц, может быть тот самый срок, больше которого парни не видят смысла встречаться.

Что касается вашего смс с добрым утром. Само по себе, это смс как хороший знак внимания и симпатии к парню, но если Вы делаете это инициативно только от себя,  то есть постоянно первой, то этоо может обесценивать Вас в глазах парня.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Асем.

Асем

что во мне не так(хотя грудь маленькая сама симпатичная, но это же не предлог)

Безусловно это не предлог и не повод. Причина в этом:

Асем

я все время с ним была не уверенной, думала вдруг он меня разлюбит, кинет потому что он был слишком красив и идеален для меня) я считала себя не достойной...но продолжала делать все чтобы стать той самой для него.

Это Ваша сниженная самооценка и неуверенность в себе, которую и нужно восстановить. А в отношениях делать не все для него, а для себя, любить себя, ценить и уважать. Тогда будут любить и другие.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Асем, вам может не понравиться то, что я вам напишу, но у меня есть подозрение, что это может вам помочь. По крайней мере ответ на вопрос "Что же я делаю не так ..." вы точно найдете. То, как вы строите ваши отношения с парнями, мне напомнило ситуацию как продавщица в игрушечном магазине предлагает посетителю куклу в подарок для ребенка. Она старается привлечь внимание мужчины, крутит-вертит куклой, дает ему ее подержать. Но у покупателя быстро пропадает интерес к ней. Узнаете себя в этой истории? Вы хотите продолжать эту историю, или предпочли бы другую? Если у вас появиться желание создать другую историю в своей жизни, где вы живая, да, не брендовая, но зато из плоти и крови, обладающей не ценником, а ощущением самоценности, то жду вас на консультации.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы