Мучает депрессия и одиночество

Андрей 10.07.2016

Потерял близкого родственника,брата.Началась жуткая депрессия.Одиночество.Как будто жизнь зашла в тупик.Мысли о суициде.53 года.Рабочий.

Андрей, здравствуйте.

Потеря близких людей всегда очень болезненна и тяжела, но дополнительную тяжесть это событие может иметь в связи с вашими возрастными изменениями. Часто глубокие вопросы о близости конца и невозможности уже что-то успеть в этой жизни приходят именно от утраты близких людей и сверстников. Мы с вами уже в таком возрасте, когда вокруг нас все больше и больше становится смертей

Совет здесь один - обратитесь к специалисту очно в вашем городе или удаленно по Скайпу. Я работаю с проблемами тяжелых утрат, жизненных кризисов и депрессии. Вы можете позвонить, написать мне личное сообщение или сразу зарегистрироваться на Скайп консультацию, выбрав удобное время в графике на моей странице.

Желаю вам гармонии с собой и ясного взгляда вперед. Жизнь продолжается, но наша психика иногда не в состоянии увидеть это серез пелену горя и печали.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Здравствуйте, Андрей!

Почитайте мою статью -Как пережить боль по... Надеюсь, она окажется для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург