Парень не хочет ехать со мной в Москву

Кристина 05.07.2016

Здравствуйте!Меня зовут Кристина мне 23 года жиау сейчас в Севастополе,закончила МГУ по специальности экономист.Мечта с детства стать певицей,актрисой или телеведущей,закончила музыкальную школу,для этого занималась,танцамиёно родители запретили поступать в консерваторию и по настоянию родителей,пошла на экономический факультет вокалом.У меня такая проблемма,я не хочу обычной жизни быть рядовым бухгалтеромёя не смогу жить обычной жизнью,мне нужно ехать в Москву для исполнения мечты,а я живу с парнем пол года и люблю его,а он ехать никуда не хочет,как только заходит об этом разговор он упирается и настаивает на своем ,что он хочет чтобы я была обычным бухгалтеромёа я не хочу,вот как мне ему это объяснить,чтобы он понял и поехал со мной,ведь его здесь все равно ничего не держит,потому что у него здесь никого нет из родни,но друг есть,а без него не хочет ехать,он потому что ему как брат.

Уважаемая Кристина!

Кристина

вот как мне ему это объяснить,чтобы он понял и поехал со мной,

То есть, иными словами "Как мне заставить взрослого мужчину поступить так, как надо мне, а не так как он считает нужным для себя" . Мой ответ - никак.

Кристина

я не хочу обычной жизни быть рядовым бухгалтеромёя не смогу жить обычной жизнью,мне нужно ехать в Москву для исполнения мечты,

А Ваш парень-то при чём? Это же Ваша, а не его мечта, Вам её и исполнять. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан