Не могу понять своего парня

настя 01.07.2016

Мы встречаемся 3 года, есть общий ребенок. он решил со мной расстаться месяц назад и сказал что это все ради меня, что ему будет прохо но он переживет. но в то же время он не хочет чтобы у меня кто то был. и хочет меня увидеть. и следит за мной в интеренете. потом опять прекращает общаться потом опять появляется

он постоянно твердит что это все ради меня. прямо он не говорит что больше не хочет отношений.

когда я была беременна у него была другая девушка, но он все равно искал где бы со мной встретиться.

он то говорит что я ему очень нужна, и я для него вся жизнь, то просто пропадает...

Бродовская Наталья Николаевна

Настя, доброе утро! К сожалению, Вы не написали вопрос, на который бы хотели получить ответ и рекомендации. Поэтому, я Вам рекомендую еще раз написать нам, или скопировать это письмо, но приписать сам вопрос, что хотите Вы от нас. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск