Я дала в долг денег, подруга обиделась

оля 29.06.2016

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 17 лет .я дала в долг подруге денег она сказала что вернет потом соседка спросила когда она вернет мне теперь она со мной не разговаривает я студентка пед колледжа

Крамарова Светлана Николаевна

оля

я дала в долг подруге денег она сказала что вернет потом соседка спросила когда она вернет мне теперь она со мной не разговаривает

Добрый день, Оля! Ситуация "без денег" сама по себе довольно неприятная, добавляется ситуация "брать деньги в долг", тоже не положительная. И как правило, мало кто хотел бы поделиться тем, что у него нет денег и он берет их в долг. Это очень личная информация. А если кто-то узнает об этой очень личной информации неприятно вдвойне. Думаю, что вашей подруге сложно сейчас говорить с вами, она испытывает сейчас много неприятных эмоций

Крамарова Светлана Николаевна, психолог г. Дубна