Муж кричит по любому поводу

Ксения 28.06.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Произошла такая ситуация: утром с мужем ехали на работу, он увидел знакомую девушку и сказал, что она работает рядом с моей организацией.Я, как не зная, что за организация, предположила , что вот такая вот и спросила его: "Это Сатурн?".

Он закричал на меня с матом , оскорблениями, что я некоректно задаю вопросы. надо спрашивать какая организация и т.д. а не задавать риторические вопросы, на которые он не может ответить да или нет. Меня очень возмутило, то что как он стал со мной разговаривать грубить. Я ему в ответ объясняю, что я ничего такого тебя не спросила, почему ты кричишь на меня, а он говорит потому что ты тупишь и всякий бред спрашиваешь. и потом в конце разговора я сижу и с ним не разговариваю так как мне очень обидно, почему он так себя ведет. его заводит это еще больше, что я молчу. и он говорит , что я продолжаю конфликт и всегда являюсь его инициатором. Он очень вспыльчивый, взрывной и постоянно кричит.и как только он взрывается в итоге он винит меня. Как быть? мы планируем ребенка, я говорю будь поспокойнее иначе ничего не получиться, но происходит вот так.

Тюнеева Елена Викторовна

Здравствуйте, Ксения! Почитайте книгу Ланди Банкрофта "Зачем он это делает?", возможно, она поможет вам понять, что происходит в отношениях. Скачать книгу можно здесь: http://psychostep.ru/psihologicheskaya-biblioteka/.

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва