Муж кричит по любому поводу

1336 1 ответов

Ксения 28.06.2016

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Произошла такая ситуация: утром с мужем ехали на работу, он увидел знакомую девушку и сказал, что она работает рядом с моей организацией.Я, как не зная, что за организация, предположила , что вот такая вот и спросила его: "Это Сатурн?".

Он закричал на меня с матом , оскорблениями, что я некоректно задаю вопросы. надо спрашивать какая организация и т.д. а не задавать риторические вопросы, на которые он не может ответить да или нет. Меня очень возмутило, то что как он стал со мной разговаривать грубить. Я ему в ответ объясняю, что я ничего такого тебя не спросила, почему ты кричишь на меня, а он говорит потому что ты тупишь и всякий бред спрашиваешь. и потом в конце разговора я сижу и с ним не разговариваю так как мне очень обидно, почему он так себя ведет. его заводит это еще больше, что я молчу. и он говорит , что я продолжаю конфликт и всегда являюсь его инициатором. Он очень вспыльчивый, взрывной и постоянно кричит.и как только он взрывается в итоге он винит меня. Как быть? мы планируем ребенка, я говорю будь поспокойнее иначе ничего не получиться, но происходит вот так.

Консультации, которые помогли людям:

Тюнеева Елена Викторовна

Тюнеева Елена Викторовна

Здравствуйте, Ксения! Почитайте книгу Ланди Банкрофта "Зачем он это делает?", возможно, она поможет вам понять, что происходит в отношениях. Скачать книгу можно здесь: http://psychostep.ru/psihologicheskaya-biblioteka/.

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ