Я не представляю себя с другой

Сергей 27.06.2016

В 24 года, женился, действительно, как говорится, по любви. Через 2 года родилась дочь и с этого момента начались все текущие "счастливые дни". Как раз шел 2008 год, и возникли частичные денежные проблемы, переехали из родного города в Екатеринбург, с нами же переехала теща. Приходя с работы ( на которой так же не все было хорошо) получал всплески недоволства и упреков. После супруга уехала вместе с тещей домой, и начались настоящие ругани, далее развод. В дальнейшем прошло месяцев 9, мои попытки вернуть ее не удавались успехом а на оборот превращались в обиду и перебранку. После года, наконецто крепость сдалас "думал я" и после чего 2 месяца счастливой жизни и в дальнейшем слышел " я не буду с тобой жить". А сейчас не живем вместе 4 года, но звоню ей каждую неделю и не могу успокоиться. При этом пытаясь познакомиться, вспоминаю дочь, и не представляю себя с другой, и как моя маленькая красотулька на меня будет смотреть. Я из полноценной семьи, и всегда мечтал выростить мою дочурку. Ей уже 7 лет. Мне 33 года. Дорогие психологи помогите, боюсь остаться одним до старости. Так же уже разучился общаться с противоположным полом и не могу подойти ни к кому.

Уважаемый Сергей! Вы не пишите, ЧЕМ помочь. То ли знакомиться с женщинама, то ли вернуть семью, то ли успокоиться. Что Вы хотите? Возможно, есть смысл определиться с целью. Тогда станет понятно, как действовать. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан