Появились отношения на стороне

елена 03.06.2011

Мне 18 лет, есть парень с которым уже год. У него есть крестник которого я очень люблю,да и родителей тоже. Папе малого 26 лет,раньше были отношения не больше чем просто пообщатся, но пару дней назад были на дне рождении.Моего парня не было,да и его жена тоже раньше ушла,были на природе,к концу вечера я старалась быть ближе к нему,так как был самым трезвым, серьезным и ответственным. Когда уходили домой решили еще побыть у костра,он меня обнял сзади и начал игратся с животом,я ответила поглаживанием по руке. Все таки уходили домой,взял меня за руку,шли первыми. Решили разыграть остальных и свернули с дороги что бы спрятатся,и неожиданно для меня он начал меня целовать,не знаю почему,но я ему ответила,нас захлестнула страсть. Он хотел что бы все зашло дальше и мы там переспали, но я его остановила. Сейчас не знаю как себя с ним вести, очень хочу с ним поговорить, но вижу что он не готов. С семьей его веду себя как прежде,но что самое страшнне,мне кажется что я в него влюбляюсь. Как мне быть в етой ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

Елена. Когда женатый мужчина гладит Вас по животику, это значит, что он считает Вас легкодоступной девушкой, в простонародье ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Порядочные девушки дают пощечину, а не гладят по руке.

Он переспит с Вами и бросит, зачем Вам это?

Вы же молоды, не надо общаться с женатыми мужчинами.

Вам, 18 лет, Вы ещё встретите нормального парня и будете счастливы.