Как переубедить парня, если он упертый?

Ольга 11.06.2016

Здравствуйте. Хочу узнать как мне можно переубедить парня в том чтобы он меня отпустил поехать на 3 месяца в Китай работать танцором, зарплата очень хорошая. Он против потому что думает, что там я буду не просто танцевать, а что меня там будут "жарить" мужчины(спрашивать меня никто и не будет), но мне предложила поехать подруга, которая уже летала в Китай в том году и говорит там все отлично и все хорошо, все чисто, без пошлостей. Говорит сиди дома, наслаждайся летом, отдыхай, а я такой человек что люблю много общаться и не люблю сидеть на месте. + я люблю танцевать(танцами 7 лет занимаюсь, он это знает) и платят хорошие деньги, да еще и побывать в другой стране. Он не хочет меня понимать. Сказал хочешь езжай , но потом ко мне не возвращайся. Как найти к нему подход я не знаю. Я уже и говорила ему, что деньги которые заработаю будут только для нас. Мы живем вместе год уже. Но он ни в какую... как только начинаю разговор о Китае , он раздражается сразу.

Здравствуйте, Ольга.

Вы хотите, чтобы я Вам подсказал, как сделать так, чтобы Вас отпустил - парень(?).

Он Вам не муж, и тогда у меня вопрос - зачем Вам нужно его разрешение.

Если он муж, то тогда нужно разбираться с тем, как зарабатывать деньги на семью

Такое впечатление, что Вам сейчас важно разобраться с тем, КТО Вы друг другу. И уже исходя из того, кем Вы будете друг для друга (мужем и женой, или любовниками), - строить отношения.

С этим и важно разбираться.

Если решитесь на такую работу, то обращайтесь. Я работаю по скайпу. Найдите на сайте мой мэйл, спишемся и будем работать.

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).