Мне 20 лет, а парня нет и не было

Екатерина 05.06.2016

Здравствуйте, мне 20 лет, а у меня нет и не было парня, была не разделенная любовь, несколько месяцев я общалась с молодым человеком, который мне очень нравился, мы гуляли,обнимались,но когда я задавала вопрос, что между нами происходит, он ответил, что "бред", что мы общались как друзья, исключая некоторые моменты,он сказал что относится ко мне как к матери, своих будущих дететй,но встречаться со мной он не хочет.САМОЕ Главное, что я не страшная, я очень даже симпатичная девушка,интересная, со своим взглядом на мир и увлечениями, да у меня не идеальная фигура, но если дело только в этом....Я не знаю в чем моя проблема, честно.....У меня много друзей, моя подруга говорит, что я молчу, когда стою в компании парней,просто практически всегда, это ее друзья а не мои и практически всегда я их не знаю, мне кажется это странно если я буду влезать в их разговор....Парень моей подруги,говорит что наверное просто не пришло мое время, потому что странно что у такой девчонки нет парня...Может не надо так сильно переживать...но так хочется ходить в кино,гулять,флиртовать и быть рядом с любим человеком,который любит тебя

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Вам только 20 лет и все будет хорошо, если Вы не будете зацикливаться на отношениях, отпустите ситуацию и просто расширите круг общения. Общайтесь со многими мужчинами, не смотрите на них изначально, как на потенциального парня. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина!Ваша проблема понятна. Давайте я вам опишу возможные причины происхояшего. А вы уже будете думать что со всем этим делать. первое и основное что всем нам не хватает - это уверенности в себе и хорошей самооценки. это всегда первично. Потому как если будет это то не надо специально обучаться хорошей и позитивной речи, из вас само все это булет изливаться. И слова нужные найдутся, и пошутить получится. И вообще к вам будут тянуться другие и вы уже сможете выбирать себе друзей по своему желанию.Это так сказать обший фон. Далее персонально по мужчинам. Тут можно добавить сексуальности, женственности. Поставить якорь сексуальной привлекательности. Вероятно проработать тему женского одиночества. У меня на сайте есть такой материал к тому же я работаю как психолог-сексолог. Там есть матерал и по женственности и по убеждениям касаемо мужчин и много чего еще. Если что- обрашайтесь, помогу во всем разобраться. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Хабарова Любовь Владимировна

Здравствуйте, Екатерина! Мне уже приходилось отвечать на очень похожий вопрос, девушке также было 20 лет и она очень переживала, что у нее нет отношений, тогда я дала ей очень развернутый ответ на эту тему: https://vk.com/wall-58372737?q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C&w=wall-58372737_398%2Fall

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-Консультации.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Если у вас с внешностью все в порядке, то начните просто знакомиться с разными парнями, выбирайте себе партнера сами. Это не значит, что нужно спать с ними, просто встречайтесь, присматривайтесь к ним, таким образом найдете подходящего. Не каждый, встретившийся парень, может быть потенциальным женихом. Кто-то подойдет, а кто-то просто уйдет.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

Екатерина

я молчу, когда стою в компании парней

Когда человек ведет себя достаточно закрыто, то окружающие его люди не могут узнать его в достаточной степени. В таком случае они скорее всего начнут дорисовывать ваш образ по своему, приписывая вам несуществующие черты характера.

Екатерина

практически всегда, это ее друзья а не мои и практически всегда я их не знаю

Вы пишите, что у вас достаточно друзей, почему вы практически всегда находитесь в компании друзей подруги? И судя по всему такие встречи происходят часто. Так почему вы не можете считать уже себя своей в этой компании? Вам мешает ваше воспитание "влезать в их разговор"? Вас не представила подруга друзьям? Что нужно, чтобы вы почувствовали себя своей?

Есть ли еще места, где вы встречаете новых людей? в таком случае вырастает шанс встретить единственного и неповторимого.

С уважением.