Не могу достичь цели, когда занимаюсь сексом с женой

Нурик 03.06.2016

Не могу достичь цели (кончить) во время секса с женой. По начале когда поженились было все плохо спустя пару месяцев у нас все было замечательно потом еще через пару месяцев мы расстались а сейчас мы сново вместе но в плане секса я уже целый месяц не могу кончить,даже желаний нет заниматься сексом с женой. Мы молодая парочка в браке всего пол года. Не знаю как быть. Но к другим женщинам у меня все отлично. Именно с женой не хочется заниматься этим. У нас пока нет детей

Здравствуйте Нурик!

Вопрос секса для семейной пары наиважнейший, следовательно Вам нужно дойти до специалиста и серьёзно этим заниматься.

А первая мысль у меня возникла про то, что жена заняла родительскую позицию по отношению к Вам. То есть как мама или учительница. Оценивает, проверяет, в чём-то не доверяет, воспитывает, упрекает ит.д.  А заниматься сексом с "мамой" невозможно.   Вот и результат.

И выходом из такой позиции может быть только переход в позицию на равных с ней. Почувствовать себя не Нуриком, например, а Нурланом. То есть задача перед Вами не из лёгких.

Если что-то откликнулось из сказанного, приглашаю Вас обоих на консультацию.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Нурик!

Нурик

Именно с женой не хочется заниматься этим.

А чего хочется с женой? В этом ответе есть причина, что происходит в вашей паре. Захотите разобраться, приходите на консультацию. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте Нурик!

Тема Вашего вопроса:

Нурик

Не могу достичь цели, когда занимаюсь сексом с женой

И ответ на этот вопрос в Вашем же письме:

Нурик

даже желаний нет заниматься сексом с женой.

У Вашей пары проблема во взаимоотношениях, в целом. Подтверждением этому то, что Вы не так давно расставались.

Для начала, можете индивидуально подойти на консультацию. Но если супруга готова к тому, что стоит разобрать формат сложившихся отношений, можете подойти вместе.

Всего Вам доброго!

С уважеинем,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана