Как избавиться от агрессивности и ревности

Алина 24.12.2009

Здраствуйте!Меня зовут Алина,мне 21 год,замужем,живем 2 года вместе,есть ребенок 7 месяцев.Проблема в том что я в последнее время стала агрессивной,нет настроения,постоянно плачу,ничего не интересует.С мужем ругаемся ежедневно,он не может со мной спокойно разговаривать,только кричит,оскарбляет меня,а мне еще хуже становиться от его отношения ко мне,ревную его очень сильно,мне постоянно кажеться что он мне изменяет,я его люблю,и не могу уйти от него,но и с ним мне очень плохо,он совсем не обращает на меня внимания,никакой ласки,ни поцелуев,ни обьятий,только одни оскарбления.Мы с ним уже расходились много раз,но я все равно возвращаюсь к нему,мне без него очень плохо.Я незнаю как мне быть,помогите пожалуйста!

Галеев Виктор Владимирович

Алина, добрый день! Я верю в то, что ничего не случается "просто так". Та ситуация, в которой Вы находитесь сейчас, имела какие-то причины. Поэтому мне хотелось бы узнать, когда именно начались изменяться ваши отношения, какие они были в начале. Пожалуйста, подумайте над этим, что привело вас к ситуации в настоящем? Могу ли я задать вам такой вопрос? Возможно, что с рождением ребенка Вы стали обращать на мужа меньше внимания? Дарите ли Вы всю свою любовь только ребенку, не оставляя (или оставляя очень малую часть) мужу? Это только одна из возможных версий объяснения вашей ситуации. Для более глубокого понимания и осмысления вашей ситуации рекомендую Вам посетить очную консультацию. P.S. Рекомендую прочитать книгу Анатолия Некрасова "Материнское чувство", возможно в ней Вы найдете ответы на ваши вопросы. С уважением, Виктор Владимирович.