Нравится парень, но мы не знакомы

Валерия 27.05.2016

Здравствуйте! Меня зовут Валерия, и мне 20 лет. Понравился парень, случайно наткнулась на его страничку в социальной сети. Так получилось, что мы с ним официально не знакомы и у него на данный момент есть девушка. Раньше мы с ним виделись в школе и пару раз на дискотеках, но тогда он меня не привлекал. А теперь как будто "накрыло". Дело в том, что когда я захожу в соц.сеть , то он через некоторое время тоже заходит за мной, а если я выйду, то и он. И так продолжалось неоднократно, и совпадения, я думаю ,быть не могло. Кстати сказать, в друзьях в соц.сети нас друг у друга нет, приходиться находить его через поиск, чтобы посмотреть , в сети ли он и когда последний раз заходил. А недавно произошёл один случай, мы с подругой шли по магазинам, и неожиданно встретили его с девушкой, они на меня не смотрели , но и друг с другом не разговаривали, как будто увидели меня издалека и замолчали. После этого он ещё более странно начал вести себя в онлайне, стал выходить за другими девчонками, если я не выйду за ним и т.д. Первый шаг никто из нас не делает, да и вообще это странно, что мы даже в сети не общаемся, только выходим друг за другом. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае и что вы вообще думаете обо всем этом? Мне так плохо, что я не могу быть с ним...

Валерия, здравствуйте!

Вы, похоже, влюблены, и поэтому ищете подтверждение того, что Ваше чувство взаимно. Сожалею, но придётся Вас огорчить. Все, о чем Вы пишете, не более, чем совпадения.Хотел бы общения с Вами, нашёл бы способ, молодые люди редко бывают "замороченными" этой проблемой, тем более, что у него есть девушка. Попробуйте добавить его в друзья или просто напишите что-то типа "привет, мы учились в одной школе?' , а там посмотрите.

Всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валерия! Все дело в том, что сейчас ваша любовь живет только в вашей голове и проявлений реальных тут нет. Отсюда это может быть правдой, а может быть только надумано вами. Что с этим делать? есть возможность поработать с собой, и например, ралюбить его . В этом случае вам может придти на помощь модуль разлюбления. Тогда вы станете относиться к нему нейтрально и далее уже сможете строить новые отношения без груза прошлогл. Затем стоит устранить созависимость и общее депрессивное состояние, ревность и вы его отпусите максимально быстро от себя. есть второй вариант- обратный. Можно поработать со своей женственностью сексуальностью. потавить якорь сексуальной привлекательности материал на эту тему есть на моем сайте. Обращайтесь  помогу. К тому же я работаю как психолог-сексолог. Удачи. Тут все на ваш выбор.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж