Не могу спать с мужем

Ирина 24.05.2016

Добрый день! Мне 25 лет, мужу 33, у нас есть ребенок 2 года. Я учитель старшых классов. Муж у меня первый мужчина и до брака вроде все было хорошо в постели. Но после родов(я забеременнела сразу после свадьбы) я абсолютно немогу ничего ему предложить в плане интима. НИЧЕГО. Мне страшно, он хороший человек и я боюсь его потерять, но к сожалению, переступить через себя не получаэться. Посоветуйте, что-то, пожайлуста.

Здравствуйте,Ирина.Советами здесь не поможешь,так как причины глубоко бессознательны.Например,Вы можете иметь бессознательную истину-Если я мать ребенка,то секс для меня запрещен-это предательство перед ребенком.Это только одна из десятка причин.Ваш вопрос требует собеседований и ,возможно,личной терапии с не медицинским психотерапевтом.Это будет работа с вашими внутренними запретами.Чаще всго,она длительна.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград