Как пережить утрату мамы?

Индира 29.05.2011

Мне 16 лет,родилась и проживаю в Дагестане,г.Дербент.4 дня назад умерла моя МАМА от рака в возрасте 40 лет.Мне сейчас очееень плохо,потерялся ко всему интерес,постоянно плачу,иногда даже хочется умереть!Я Её очень сильно дюблю,не представляю свою дальнейшую жизнь без Нее!Она была очень красивой и хорошой женщиной!Родила моему отцу четырех прекрасных девочек,я вторая по счету.Пожалуйста,помогите советом,как пережить смерть моей МАМОЧКИ?!

Индира! Горе человеческое невозможно измерить, жизнь и смерть неразделимы. Сейчас ты переживаешь самую острую стадию горя. Пройдет немного времени, и ты поймешь, что тебе стало немного легче. Рекомендую тебе почитать на эту тему М.Ньютона "Предназначение Души". Ее легко найти в сети или купить в магазине. Исследования в этой книге основаны на гипнозе. По гипнозу можешь почитать на моем сайте:http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Эта книга способна снизить твой потенциал горя. И, самое главное, ты можешь уловить ,как твоя мама помогает тебе преодолеть горе (как ни странно это может звучать, но когда ты прочтешь книгу, ты поймешь, о чем я говорю).

И вспомни еще, что ты не одна. Старайся поддержать своих родных. Ведь для них это тоже горе. Говорите о своих чувствах чаще, старайтесь быть вместе. Поддерживайте друг друга.