Дочке 12 лет, а она до сих пор днем писается?

Оксана 12.05.2016

Моей дочке уже 12 лет, а она до сих пор писает в штаны. Проблем со здоровьем нет. Ночью не писает, встаёт в туалет. А днем припускает в штаны. Что делать?

Здравствуйте,Оксана.Важно заняться психикой дочки.Разобраться в ее внутреннем мире.Важно посетить детского психолога.Она определится со степенью тревожности и агрессивности дочки.Важно Вам встретиться с психоаналитиком,например,что бы понять картину воспитания дочки.Не исключено,чо она использует этот прием,что бы получить внимание и заботу о себе,которых чувствует очень мало.Симптом можно устранить,если дочка походит к детскому психологу в Волгограде,или если изменить атмосферу воспитания.Но,это ,как гипотеза.Важно встречаться и разговаривать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград