Парень не звонит и не пишет больше недели

Александра 08.05.2016

Здравствуйте!Надеюсь на Вашу помощь.Вот моя история:

14 лет я дружила с парнем, познакомились в школе. Все 14 лет испытывали друг к другу симпатию, но большего не было. У каждого была своя личная жизнь - я встречалась с парнем больше 6 лет, он соответственно с девушками. Что у него и у меня не складывались личные отношения с противоположным полом. При нашей каждой встрече мы относились к друг другу очень тепло, все наши друзья говорили нам, когда мы уже наконец то начнем встречаться. Что со мной по отдельности говорили, что с ним. Но мы дальше продолжали дружить, скучать и кокетничать друг с другом. Мне с ним всегда было комфортно в общении и находиться рядом, как и ему со мной. Он мне очень нравился в школе и сейчас нравиться. Я за все время нашей дружбы не показывала этого, вернее старалась. он же периодически ухаживал за мной, а потом пропадал на долго...вот такая у нас дружба:)

Вот мы не виделись оочень давно и встретились на день рождение общего друга. После этой встречи он пригласил меня в кино. Я согласилась, но при этом в душе очень надеялась, что мы попробуем встречаться. После похода в кино у нас завязались отношения. Но при этом мы не обсуждали этот переход от дружбы к отношениям. Через некоторое время мы поговорили про этот переход и он очень был взволнован. Говорил, что давно не был в отношениях и со мной бы хотел попробовать постепенно переходить к отношениям. Я его поняла и самой так хотелось. Но вот мы встречались 4 месяца..и он начал пропадать, не писать, не звонить и не отвечать на мои звонки и сообщения. Я его вывела на встречу, чтоб поговорить и выяснить, что происходит. Он сказал, что чувствует ко мне симпатию, но не больше...к чувствам это не переросло и просил остаться друзьями снова. Я ему ответила, что это не возможно и не обещаю быть другом. Мы в тот день как никогда поговорили по душам, без криков и сор. Я очень была расстроена, ведь он мне очень дорог и как мужчина очень мне нравился...чувства к нему у меня есть...Я прорыдала целый день и все было мне не мило...Но он на следующий день вечером позвонил и извинялся, что наговорил глупостей и расстроил меня, что я очень дорога для него, просил прощения и опять попробовать еще раз быть вместе. Я ему сразу ответила, что хорошо давай попробуем еще раз построить отношения....Вот после этого звонка он не звонил три дня. Я сама набрала, с трудом дозвонилась к нему. Мы мило пообщались в тот день и теперь он пропал на неделю. Не звонит, не пишет. И я не звоню и не пишу....ведь я и так сделала первый шаг на встречу...Мне щас очень тяжело.

Нам обоим по тридцать лет.

Его семья осталась без отца как 4 года, он сейчас за старшего. Есть младший на 10 лет брат. Он много работает и есть дача. Все по дому и по даче делает он и просит помочь брата. Мама только по дому делает работу, она не работает. Он в отношениях был последний раз больше 4 лет.

Подскажите мне почему он так поступает по отношению ко мне и почему он опять не звонит и не пишет?

Киселевская Светлана Владимировна

Александра

переход от дружбы к отношениям

Александра, в чем заключаются отличия дружбы от влюбленности и любви, читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

Это возможно и будет ответ на Ваш вопрос

Александра

почему он так поступает по отношению ко мне

...

И о том, что Вы можете сделать, если хотите быть с ним, читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон