Невроз навязчивых состояний. Можно ли избавиться?

Людмила 28.04.2016

Добрый день! Меня зовут, Людмила. Мне 31 год. Страдаю заболеванием с 17 лет. Последние три года пью лекарство, которое помогает мне нормально жить. Но проблема в том, что стоит оно не дешево. Я хотела бы узнать, можно ли какими то другими способами избавиться от этого невроза или это на всю жизнь? Спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Людмила

Я хотела бы узнать, можно ли какими то другими способами избавиться от этого невроза или это на всю жизнь?

Это можно узнать только в личном контакте. Могу ответить, конечно, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ - можно. Такие случаи есть. Но ваш ли это случай - можно сказать только узнав всю историю болезни, симптомы, название лекарства, ваши ощущения в связи с его приемом и т.д.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype