Хочу начать отношения с бывшим парнем, как быть?

Алина 20.04.2016

Здравствуйте. Молодой человек хотел семейную жизнь, а я была на тот момент не готова. В последнее время мы мало виделись, мало времени уделяла молодому человеку и не слышала то, о чём он говорил. Я всегда думала что времени достаточно и что он никуда не денется. Чувствовала чтоб мы отдалились друг от друга, и мы оба пытались удержать отношения, но разными способами. Помню как всё было нормально, говорил что любит очень и я чувствовала это.А буквально через несколько дней, он я сказала что ни чувствую заботы его, на что он ответил ложись спать спокойной ночи. На следующий день я спросила ничего он не хочет мне сказать, он спросил вижу ли я наше будущее. Я психанула. Спросила у него, а ты? Сначала он сказал что я много прошу. Потом сказал что он такой плохой. Сказал что у него есть чувства. А вечером говорил что ничего не хочет что всё надоело что нет чувств что у него другая. Говорил что хочет быть друзьями а потом видно будет. Говорил чтоб я нашла другого что я его брошу потому что мы разные. Давай останемся друзьями, а потом посмотрим. Я конечно плакала, пыталась вернуть его, но конечно это было бесполезно. Потом мы общались пару дней, потом не выходил на контакт, почти неделю, потом пообщались снова пару дней и в эти дни я не показывала как ему плохо. Через пару дней я попросила помочь, он пообещал,потом извинился и сказал что не может. Я ему писала, он читал, но не отвечал. Я успокоилась, потому что знала что мы поговорим всё равно. А пару дней назад мне сказали что видели его с другой.. Он сказал своему лучшему другу что это его знакомая.. Не знаю как быть.. Хочу заново начать отношения..

  Алина, доброго времени суток!
Для того, что бы возобновить отношения, прежде всего надо понять причины произошедшего с Вами. Если этого не сделать, то Вы будете наступать на одни и те же грабли. Так же стоит выяснить на сколько реальны Ваши желания, т.к., возможно, у Вашего молодого человека действительно появилась другая девушка и в этом случае Вам предстоит уже серьёзно побороться за своё место под солнцем.
 Алина, если у Вас есть желание, то я готов поработать с Вами в рамках консультации по skype или очной консультации в Иркутске (14, 15 мая).
Если у Вас возникнут вопросы, то звоните мне, я отвечу на них.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.