У дочери, от первого брака, очень плохие отношения с отчимом

Виктория 14.04.2016

Здравствуйте.у нас в семье творится ад!я вышла замуж у меня есть ребенок от первого брака. Нынешний муж издевается над дочкой,оскорбляет унижает без повода. Есть совместный ребенок. Муж стал злым агрессивным. Срывается на меня обзывает и поднимает руку когда я защищаю дочь.она молчит не общается с ним. Он же упрекает что кормит ее.выгоняет из дома. Она уже подросток все понимает и начинает закрываться в себе. Женаты ведь мы только три года. Что делать?

Виктория, добрый день!

Защищать себя и своих детей! Это все, что можно сказать коротко. А как это делать, можно разобраться на приеме. Потому, что причин и вариантов решения этого конфликта масса. Знайте одно- если вы оказались в этой ситуации, значит вам под силу ее преодолеть.

С уважением,Вуймина Лариса Алексеевна, психолог Ростов-на-Дону