Родители категорически против, чтобы я жила с парнем

Анна 06.04.2016

Мой парень татарин ему 23,я сама украинка и мне 26. ревность моего парня, то что он мало зарабатывает,и не понимает,не уважения ко мне,то что он говорит с что мне делать,по словам и мнению родителей это не готов к семье. Я учусь заочно мой парень мне не доверяет-это обижает родных и меня. проблема в том что мы хотим разобраться сами,а забота и переживание родных не дает нам это сделать,меня забрали от парня ,у него я раньше жила. и всячески хотят что бы я его бросила.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Как это Вас забрали в 23 года? Где был парень в это время? Почему Вы сейчас не может принимать самостоятельно решения? Может проблема в том, что Вы и сами не до конца уверенны в будущем с парнем, так как он ревнив и нет стабильности..., это корень проблемы? Я уверен, если бы парень хорошо зарабатывал, ценил Вас, то подобных бы проблем не было. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, Ваш парень боится Вас потерять, поэтому и ревнует Вас.

Анна

и всячески хотят что бы я его бросила.

Важно то, чего Вы хотите сами для себя.

Анна

Родители категорически против

Для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».

Попробуйте поговорить с родителями в таком формате.

Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до них желаемое. О том, как это делать, читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон