Развод родителей и смерть бабушки

Айгерим 27.03.2016

Здравствуйте, я родилась 29.02.00 соответственно мне 16 лет.

В 2011 году мои родители развелись. После некоторого времени я обнаружила бумаги о расторгновении брака в мой же день рождения. Я не стала делится Находкой так как обстановка в семье была накалена.

В этом году в мой же день рождения умерла бабушка с маминой стороны. Раньше я и так не долюбливала своё д/р так как что нибудь обязательно расстроит меня в этот день да и к тому развод родителей, а сейчас я возненавидела его ну соответственно високосный год.

Думаю не стоит рассказывать о своих чувствах, потому как меня интересует один вопрос: что это все обозначает, хотя бы смерть человека в мой д/Р который ждал моего появления на свет больше всех 16 лет назад.

Являюсь замкнутой личностью.

Буду благодарна

Айгерим, здравствуйте!

Искренне хочется Вам помочь поверить в то, что Ваш День рождения "достоин" быть для Вас праздником.

Бывает такое, что стечение обстоятельств может вызвать у человека целую череду сомнений и терзаний. Это может привести к пониманию того, что за происходящими событиями стоит что-то не вписывающееся в рамки человеческого понимания. И от этого страшно...

Но все эти мысли - это не более, чем плод разбушевавшегося на фоне негативных эмоций воображения.

Ваше состояние можно откорректировать и изменить Ваше отношение к дате своего Дня рождения.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана