Панические атаки, фобия

Светлана 27.03.2016

Здраствуйте,у меня проблема ,у меня часто бывает паническая атака,.я перестала ездить на автобусах,.бывает и. магазине наступает,.становится не хватать воздуха,.дышать тяжело как бы задыхаюсь,.сердцебиение ,.я не знаю что делать. уже но так больше не могу,.Я так то общительная,.но бывает такое что даже боишься общаться и выйти на улицу,.думая что опять наступит эта паника и начну задыхаться,.а когда у меня это наступает я как бы подкашливать начинаю,.что этим вобще сума схожу,.пожалуйста помогите,.не отнеситесь равнодушно..с уважением Светлана

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Я готова с вами работать по скайпу. Напишите мне готовы ли вы?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы