Как найти выход из ситуации?

Игорь 25.03.2016

58 лет, системный администратор, без работы, уже без семьи, съёмная квартира, две собаки

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Игорь.

1. Профессия есть

2. Опыт есть

Брать себя в охапку и прямо в кабинет психолога.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Константин! Ситуация действительно нехороша. Но что делать, надо как-то из этого выбираться. Потому как кроме вас это  никто не сделает. Если у вас нет денег на психотерапию, то стоит начать с чтения книг по психологии. Сейчас много литературы которая позволяет с чего-то начать чтобы выйти из кризиса подобного вашему. Стоит начать с того, чтобы определить ваше желаемое состояние  чтобы вы хотели что произошло бы в вашей жизни, к чему хотите прийти. И далее определить что вам мешает на этом пути. Это и будет для вас четкое указание на те слабые сторон на которе стоило бы обратить внимание при работе с собой. И когда все это более-менее будет разобрано жизнь начнет постепенно улучшаться. Заходите на мой сайт, там много материала по самым разным проблемам Быть может это вам в чем-то поможет. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Белова Любовь Сергеевна

Игорь, добрый день!

Начните делать то, что давно хотели, но не было времени.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт