Меня жутко бесит мой родной отец

Аиша 23.03.2016

Здравствуйте!

Меня жутко бесит мой родной отец. Ему нравится орать на меня не за что. Так же он требует уважения от меня хотя от него ко мне этого самого уважения не добьёшся. С мамой у меня очень хорошие отношения. И у мамы с папой все хорошо. Но так получается,что мы с папой не можем помириться. Помогите пожалуйсто.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аиша. Иногда люди просто не подходят друг другу по характеру, поэтому ссорятся. Попробуйте поговорить с папой на эту тему и спросите его почему он так реагирует на вас и что может помочь не быть этому. Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы