Раздражительна, очень много психую и плачу

дана 18.03.2016

Много проблем решаю сама в основном финансовые и так все надоело постоянно психи если что то не получается или кто не угодил начинаю психовать из за мелочи особенно на родных не так сделали не то сказали как капризная девчонка хотя потом осознаю что этого делать нельзя жалею но уже поздно и так постоянно не могу сама собой справиться от меня все усталиСПАСИБО

Дана, здравствуйте.

Для начала сходите к эндокринологу. Иногда нарушенный гормональный баланс даёт подобную картину самочувствия.

Если с медицинской стороны будет всё нормально, тогда уже начните работать с психологом для проработки чувств и гармонизации эмоционального состояния.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург