Плохие отношения с отцом

Катя 22.05.2011

У меня проблема.

очень плохие отношения с отцом, я просто с ним не могу нормально разговаривать, он меня все время только в чем нибудь упрекает, то я не делаю, это тоже не делаю, он даже сам кому то говорил, что рожали мы ее чтоб она нам помогала. По его мнению я должна все, а остальные ничего!

мне 18 лет.я даже гулять редко хожу, а уж тем более до поздна.

я не знаю как даже себя вести в этом случае, с каждым годом все невозможнее становится жить рядом с ним.

А с мамой у меня все хорошо.

Овсяник Людмила Михайловна

Какя, в 18 лет уже можно активно действовать - отделиться от семьи-которая Вас третирует. Найдите учебу или работу  с общежитием и начните жить самостоятельно.

Родителей не перевоспитаете. А себя от этого негатива оградить стоит.