Проблемы в школе, проблемы дома

Даниил 16.03.2016

Мне 15лет. Моя мама меня не понимает и я ее тоже в школе 4 двойки за четверть.Хочу умереть не вижу смысла жить

Здравствуйте, Даниил.

Очень встревожена вашим посланием. Оно очень короткое и вы не задаете вопросов. Как будто это крик о помощи. Я понимаю, как вам теперь не просто. Как будто почва уходит из-под ног и вы не видите опоры и поддержки. Но поверьте, все это временно. Вы очень важное звено в чьей-то жизни, вы нужны этому миру, хотя теперь это для вас не очевидно. Плохие оценки сменятся на лучшие. Важно ваше эмоциональное состояние сейчас.

Очень хорошо, что вы обратились на сайт. Опишите мне, пожалуйста, подробно какие сейчас у вас отношения с мамой, что происходит в школе, с одноклассниками, друзьями... Я постараюсь вам помочь. Точно на поддержку с моей стороны вы можете рассчитывать.

Лаврущик Валентина Сергеевна, психолог Барановичи