Ушла жена. Общается с неохотой

Володя 11.03.2016

Ушла жена ,пожить отдельно, прошло почти 4 месяца . заблокировала меня в телефоне, стала ездить часто к подружке , а со мной ей стало противно общаться и видеться. резко стало ей наплевать на меня . мне кажется ,что у нее появился молодой человек.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Володя! Сочувствую вам, вы не пишите, что хотите от нас? Вернуть жену? Поддержать вас морально?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Володя.

Если один из супругов разрывает отношения подобным образом, то скорее всего у разрывающего отношения накопились негативные чувства. То, что Вы описываете похоже на то, что жена Вас игнорирует, и тому есть причина которую важно найти, понять и изменить. Изменения начинать никогда не поздно. Обращайтесь.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Володя!   Вы переживаете за то, что случилось между вами с женой! Ваша жена ушла по какой-то причине, по-видимому, в которой она обвиняет вас.  Она обижена на вас. Вы понимаете,  в чем вы виноваты или вы считаете, что все призошло на "ровном" месте?

Она не хочет продолжения общения с вами, это может значить, что пока она не готова вас простить.  Чем дальше ее молчание и ваше бездействие, тем больше создается напряжение.

Рекомендую определиться с вашими намерениями и начать действовать, если вы хотите ее вернуть! Выбирать вам. Если сложно определиться с решением, предлагаю очную встречу.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна