Как мне полюбить себя и не впадать в депрессию?

Виктория 21.05.2011

Мне 25 лет. Была в официаль браке 4 года, от этих отношений ростёт сын , сейчас ему почти 4. муж бывшый был очень ревнивым.,а последние 1.5 года безумая ревнось,перерпосла в оскарбления, унижения и рукаприкладства., я развелась.....Было тяжело, но не от того,что я его потеряла, а из-за того,что я лишилась опоры мужской, помощи... Родители мои живут в другом городе ... Друзей растеряла когда вышла за муж, т к ни мне , ни к нам в гости ходить было запрещено... Дипрессия переросла в всеобщую апатию. Цели жизни исчезли, как и любовь к себе, от этого мне оч тяжело...Мне 25, а чувствую себя гораздо старше... Помогите... сама не могу справиться.... И хотелось бы узнать какими способами мне можно помоч, сколько сиансов и конечно же цену... Спасибо!!!

Виктория, здравствуйте!

Да, жить без помощи и поддержки близких людей очень тяжело.

1.5 года оскорблений, унижения и рукоприкладства - это большой стресс для любого человека. И теперь Вам нужно восстанавливаться психологически и морально.

Основная цель жизни любого человека - это сама жизнь, полноценная, с любовью к себе и к людям. Вдобавок, у Вас есть сын, это тоже одна из целей жизни - вырастить ребенка счастливым.

Виктория, я буду рада Вам помочь справиться с апатией и научиться снова радоваться жизни. Сказать, какие способы лучше подойдут для Вас и сколько сеансов помощи понадобится, можно будет при личной встрече после беседы. Заранее такие вещи не известны.

Стоимость моей консультации на данный момент 600 рублей в час. Офис находится в центре.

Записаться на консультацию можно по телефону, номера телефонов есть на моей личной страничке.

С уважением, Елена Вокуленко