Не вижу будущего, не вижу смысла жить

Света 09.03.2016

Все очень банально.Люблю человека,которому пофиг на мои чувства.Пыталась рвать все связи с ним,но он напоминает о себе снова и снова,зная как мне тяжело переживать все его неуважение ко мне,такое чуство,что издевается просто надомной.Нас с ним связывает секс без обязательств.Зная это,я как-то влюбилась.С ним мы уже три года.И я уже на столько слаба перед этим человеком,что не уважаю сама себя.Абсолютно трезво сижу и думаю,когда мне попрощаться с тупой жизнью,в которой я никому не нужна.Причём многие говорят,что я никому не нужна.И я не понимаю почему.Не уродина,занимаюсь танцами,вредных привычек нет,весёлая.Что во мне не так? Кстати,с этим человеком,мне хорошо...но когда я знаю что мне придётся снова ехать домой,и мы не увидимся неделю,две...у меня слёзы катятся сами из глаз.ничего не могу поделать с этой слабостью.Влюбилась,зная что будущегоине будет с этим человеком...а теперь мучаюсь.Поняв,что будущего нет,я все эти годы думаю о самоубийстве.Если раньше это просто заскоки были,то сейчас я абсолютно трезво рассуждаю об этом.Понимаю что этим никому ничего не докажу.Жизнь говно,особенно когда на столько слаб перед человеком.но ничего поделать с слабой не могу.я просто не хочу видеть этого человека счастливым с кем то другим,к сожалению.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Света.

В сложившейся ситуацию уверяю Вас, что самоубийство это не лучший выход.

Я бы порекомендовала Вам обратиться на консультацию к хорошему психотерапевту, лучше очно.

Почитайте так же

-Смысл жизни...

-Зависимость от челов...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype