Мои родители в разводе, а я хочу жить только с папой

789 0 ответов

Мария 08.03.2016

Здравствуйте. Меня зовут Маша. Мне 12. Я вас прошу помогите! Этот конфликт должен сделать моё будущее!

Мои родители в разводи примерно тогда когда мне было 4.

Сейчас мы чередовали когда как я у мамы когда как у папы! Я занимаюсь танцами и их оплачивают папа. А это очень дорогое удовольствие. И мама обо мне заботится. Но мы с ней разные люди. Я не когда по не не скучала. Я не когда по ней не жалела!

И мама и папа вышли за муж. У папы родились два мальчика. А у мамы девочка и мальчик. Но я очень хочу жить с папой. Так как с мамой у нас разные интересы и так далее. И вот на днях случился конфликт!

Я болела и долгое время не была у мамы, конечно при этом мама говарила ты не хочешь со мной общатся и так делее. Я уже не была у мамы 2 недели или даже месяц. Я точно не знаю и вот я решилась папе сказать я говорила "я хочу жить тут" он говарил тебя не Кто не заставляет "да но мама говорит ехать к ней". И просто папа вкладывает деньги в меня оплачивает всё, а мама только мне покупает вкусняшки и так далее, и есть большая проблема за которую я всю жизнь волнуюсь. Это то что мама мне не разрешает общатся в вконтакте и других сот сетях. И мне приходится у папы я сижу а у мамы нет. И мама любит лазить в моём телефоне.

Пожайлуста помогите мне!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ