Почему ко мне отец с мачехой относятся плохо?

Дима 20.05.2011

Я стараюсь все успевать, что родители задают на день. Не понимаю за что они меня наказывают! Еле-еле успеваю делать работу по дому. Почему они ко мне относятся не справедливо и перегружают работой?! Что мне долать?

Дима,очень мало к сожалению понятно из вашего вопроса, не знаю насколько я смогу вам помочь. Попробуйте поговорить с родителями,объяснить им как вам тяжело и что вам кажется они вас перегружают. Если вы думаете что спокойным этот разговор не выйдет и кто-то из вас сорвется-попробуйте написать им письмо,плюс письма родителям в том что вы сможете спокойно собраться с мыслями и написать именно то что хотели,потом перечитать и возможо что-то добавить,а также то,что им придется его прочитать до конца не перебивая вас и не парируя аргументами. Главное-четко и спокойно донести свою позицию