У меня конфликты с родителями мужа

Анна 03.03.2016

Здравствуйте. У меня конфликты с родителями мужа. Моему сыну 6 месяцев, и после походов к свекрови и свекру он возвращается в опрелостях с аллергией и т.д. что я прошу делать не делают. Что не прошу так они на оборот сделают. Дошло до того Чтоя не хочу и боюсь давать им сына. Поскажите как поступить. Заранее спасибо

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравсвтуйте, Анна.

Интересное описание Вы используете, говоря о своём 6-месячном сыне, - "после походов", "возвращается". Как будто, говорите о взрослом человеке.

Ваша материнская тревога понятна, - малыш ещё слишком мал.

Вы ничего не написали, как надолго Вы оставляете малыша с родителями мужа, в чём потребность оставлять его с ними. Помогает ли Вам муж? Если ли ещё люди, с которыми Вы можете оставить сына.

Вы спрашиваете

 как поступить.

Наверняка, у Вас уже есть ответ, но, по какой-то причине Вы не сделали пока выбор в пользу своего ответа.

А если Вы хотите восстановить своё эмоциональное равновесие, Вам поможет консультация психолога лично или по скайп.

Ваш психолог в Омске, Любицкая Оксана

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске