Есть ли у нас с парнем будущее?

Сауле 02.03.2016

Здравствуйте! Пишу так как незнаю как поступить в данной ситуации. Дело такое. Начала общаться с одним парнем. Мне 23 ему 28 лет. Сама прежде не была в серьезных отношениях. Где то две недели встречались в качестве друзей. (Конечно на второй встрече начал приставать но я не позволила ему, потом до того случая которая я собираюсь вам рассказать даже он меня и за руку не держал). После двух недельных наших встречь у нас был секс, и не успела я его узнать. Но этот акт был не по моей воле можно сказать что он изнасиловал меня. Сразу после того как он узнал что я девтвенница сказал что " я навеки его а он мой" и говорил чтоб я маме сказала что летом он хочет свататься на мне. И вот мы сним более месяца встречаемся. Он до сих пор не познакомил меня со своими друзьями и ни своей сестренкой как он мне обящал ( я его просила и по сей день прошу познакомить). Мы с ним уже, как прежде не гуляем, (ссылается на свою работу типа нету времени, то на болезнь незначительная) приходит он через каждую неделю чтоб получить свое. Удовлетворить свою нужду. И при чем постоянно в ватсапе пишемся и то только банальные разговоры в виде: как дела и т.д? Но по тел не общаемся. Сам не звонит, а когда звоню трубку не берет. Придумывает всякие причины, дома спят или был за рулеи.То, что радует он со втрой же встречи утверждает что детей хочет от меня что хочет меня поближе узнать. Он даже ругал меня когда я принимала таблетку против зачатия ребенка. К тому же говорит вскоре познакомит меня с его родителями. И я чувствую что он что то не дорассказывает про себя. И он не беден не богат ( я знаю что он хорошо зарабатывает но говорит денег нету долги отдал, и он снимает квартиру с родственниками) НО ВОТ ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ: почему он избегает близости ( не интимной), почему он не позволяет узнать его по ближе, окружающих его людей? Каждый раз приходит чтоб получить свое и все. Или он это ОБМАНЫВАЕТ меня на счет того что вскоре замуж возьмет или я слишком тороплюсь? Но с другой стороны я думаю или он может все еще не готов представить своим друзьям меня своей избранницей? Лаадно хорошо я подожду если он не готов. Но почему мы не гуляем как прежде это было? Или у него материальные затруднения? У нас только голый секс. Почему? Или он интерес потерял ко мне? Может проблема во мне самой? Сама хочу его поближе узнать. Но он почему- то не позволяет. И ненавижу его из за того что он отобрал у меня девственность против моей воли. Но смотрю с оптимистичной точки зрения, что вскоре мы с ним станем хорошей парой. Или мне прекратить с ним отношение. Встречаемся мы с ним месяц с полтора. Яс ума сойду, последнее время от этой мигрении уже голова болит. Буду ждать ваших советов, спасибо.

Сауле, здравствуйте!

Самое важное, что хочется Вам сказать -  продолжайте предохраняться...

Не спешите расставаться, но поразмышляйте: Вам интересен человек, которого Вы привлекаете как объект для сексуальной разрядки?

Слова и действия, для некоторых людей, - это разные субстанции.

В связи с этим, руководствуйтесь поступками.

Вам сложно по той причине, что он - Ваш первый мужчина. Появилась, в некотором роде, зависимость от него.

Много есть моментов, которые нужно с Вами обсудить. Но для этого предполагается диалог.

Записывайтесь на консультацию.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана