Не могу наладить отношения с сыном

мая жакупбековна 27.02.2016

Когда я с ним ругаюсь, он может меня обзывать , и не важно мать или кто перед ним, сама я в последнее время очень раздражительна и нервная, мужа нет, ранее у меня была травма головы, и так сложилось что всё тяну сама, то ли сил нет уже то ли чего ещё.

Здравствуйте, Мая! Сколько лет Вашему сыну? В Вашем обращении очень мало информации. Похоже, Вам нужна поддержка, а встречаться приходится с агрессией сына. Обратитесь к психологу очно, чтобы найти способ наладить взаимодействие с ребенком. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы